질문이요ㅎㅎ
질문이요ㅎㅎ
작성자 관리자 이메일
등록일 2011-07-20 조회 1860
첨부파일
여기고등학교 들어가면 미용재료같은거 사야되잖아요 그럼대략 얼마정도드나요?!
소문으론 입학하자마자 120만원 실습재료비 내야된다는데.. 자세한답변 부탁드려요ㅠㅠ

============답글==============

재료비는 입학시 구입하는데 70여만원 정도로
생각하시면 됩니다....그 이후에는 소모성
재료만 구입하면 되고요....
이것이 전부입니다........
잘못된 소문입니다..


이전글 답변부탁합니다
다음글 질문이요ㅎㅎ