질문이요ㅎㅎ
질문이요ㅎㅎ
작성자 노윤정 이메일
등록일 2011-07-20 조회 2975
첨부파일
여기고등학교 들어가면 미용재료같은거 사야되잖아요 그럼대략 얼마정도드나요?!
소문으론 입학하자마자 120만원 실습재료비 내야된다는데.. 자세한답변 부탁드려요ㅠㅠ
이전글 답변부탁합니다
다음글 있잖아요